Ассоциированная школа ЮНЕСКО "АЛМА"

г. Алматы, ул. Жумалиева, 55

О школе

ШПО "Alma School" - стартовая площадка к будущим достижениям и успехам. Мы создаем для наших учащихся условия для личностного роста, развивая их целеустремлённость, раскрывая их способности.

ШПО "Alma School" - структурное подразделение холдинга "АЛМА", является ступенью непрерывного образования: Детский сад "Alma kids" – «Школа предпринимательского образования "Alma School" - Колледж МАБ – университет «Alma U». Школа создана в 2002 году. В 2010 году школа стала называться частной общеобразовательной школой "Зейнеп" при ТОО "Колледж МАБ" (Государственная лицензия АА №0106712 от 02.11.2010 года выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы). В 2018 году школа стала называться ТОО «Школа предпринимательского образования «Alma School» (Государственная лицензия № KZ78LAA00012280 от 21.06.2018 года выдана Департаментом по контролю в сфере образования г. Алматы). В 2015 году присвоен статус Ассоциированная Школа ЮНЕСКО «Зейнеп».

ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ВЫБИРАЮТ ШКОЛУ "Alma School"?
Вы доверяете нам самое дорогое. Мы создаём условия для раскрытия внутреннего потенциала ребёнка. В школе создана психологически комфортная среда для каждого. Бережное отношение к младшим и уважение к старшим – наша ценность.
Наши преимущества:

• Команда высококвалифицированных преподавателей
  • Непрерывность образования (Alma kids – Alma school - Колледж МАБ – университет Alma U)
  • Широкий спектр кружков до 16.00 (1- 6 класс: шахматы, ритмикс, кружок декоративно-прикладного творчества; 7-10 класс: дебатный клуб, английский клуб, театральная деятельность). С 16.00 – 18.00 робототехника, танцевальная студия «Ритмы мира», японский язык, футбол, Академия раскрытия талантов.
  • Безопасность учащихся: охрана
  • Удобное расположение: недалеко от центра города, в спокойном районе
  • 4-х разовое питание (завтрак, Витаминка (соки, йогурты, кислородные коктейли,фрукты ),обед, полдник)
  • Транспортные услуги (оплачиваются отдельно)

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Жумалиева, 55, уг. ул. Гоголя.
Тел/факс: +7(727) 3296468.