Ассоциированная школа ЮНЕСКО "АЛМА"

г. Алматы, ул. Жумалиева, 55

О школе

АШЮ "АЛМА" - стартовая площадка к будущим достижениям и успехам. Мы создаем для наших учащихся условия для личностного роста, развивая их целеустремлённость, раскрывая их способности.

АШЮ "АЛМА" - структурное подразделение холдинга "АЛМА", является ступенью непрерывного образования: Детский сад "Бастау" - Школа "Зейнеп" - Колледж МАБ –университет Алма. Школа создана в 2002 году. В 2010 году школа стала называться частной общеобразовательной школой "Зейнеп" при ТОО "Колледж МАБ" (Государственная лицензия АА №0106712 от 02.11.2010 года выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы). В 2012 году ЧШ "Зейнеп" успешно прошла государственную аттестацию. В 2015 году присвоен статус Ассоциированная Школа ЮНЕСКО «Зейнеп».

ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ВЫБИРАЮТ ШКОЛУ "ЗЕЙНЕП"?
Вы доверяете нам самое дорогое. Мы создаём условия для раскрытия внутреннего потенциала ребёнка. В школе создана психологически комфортная среда для каждого. Бережное отношение к младшим и уважение к старшим – наша ценность.
Наши преимущества:

• Команда высококвалифицированных преподавателей
  • Непрерывность образования (Детский сад - Школа - Колледж МАБ–университет Алма)
  • Широкий спектр кружков (вышивка, шахматы, йога, кружок музыки, хореография)
  • Безопасность учащихся: охрана
  • Удобное расположение: недалеко от центра города, в спокойном районе
  • 4-х разовое питание (завтрак, Витаминка (соки, йогурты, кислородные коктейли,фрукты ),обед, полдник)
  • Транспортные услуги (оплачиваются отдельно)
  • Гибкая система скидок: мотивирующие, преемственности, приверженности, скидки для стратегических партнёров

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Жумалиева, 55, уг. ул. Гоголя.
Тел/факс: +7(727) 3782708, 3296468.